Инсталляция HP Indigo r5000 в ООО "Срочно!"

  10/12/2013 16:11

ООО «ММ групп» – рекламно-производственное агентство, начавшую свою деятельность в 2008 году и построившая свою типографию ООО «Срочно!». Компания предоставляет услуги в области коммерческой печати с использованием офсетной и цифровой технологий. Агентство специализируется на выпуске рекламной полиграфии различных тиражей: от листовок, буклетов, брошюр до каталогов, корпоративных изданий и плакатов.

Крупные компании финансового и телекоммуникационного рынка активно пользуются услугами типографии «Срочно!».

Выбор нового печатного оборудования был обусловлен основными преимуществами цифровых машин HP Indigo, а именно высокое качество цветопередачи, близость качества печати к офсетной технологии. С началом использования печатной машины HP Indigo r5000, как отметил управляющий директор агентства Игорь Ельчанинов, увеличилась рентабельность заказов, эффективность и качество их выполнения. “Мы добились идентичности цвета на цифровой и офсетной машине,” – добавил он.

Основное преимущество ООО «ММ групп» на рынке рекламной полиграфии заключается в использовании услуги «Одного окна». Клиенту необходимо лишь один раз предоставить всю необходимую информацию и пожелания по заказу, далее агентство самостоятельно осуществляет все процедуры согласований и оформления.

Агентство работает с заказами любого тиража: от 1 до 1 000 000 экземпляров, тем самым доказывая свою стабильность качества и соблюдение сроков. Среднее количество клиентов в месяц составляет 65, выпуская при этом более 10 000 000 экземпляров различной рекламно-полиграфической продукции.

Успех собственного развития ООО «ММ групп» видит в своей команде: «Коллектив нашего агентства – это профессионалы своего дела, ставящие требования клиента на первое место. А когда за работу берутся профессионалы, успех, как известно, гарантирован».

ОО «ММ групп» и ООО «Срочно!» строят амбициозные планы на развитие своего бизнеса и расширение парка печатного оборудования. «На текущий момент все больше заказчиков думают о персонализации, увеличивается доля малотиражных заказов, а значит, ключевым критерием для развития становится скорость переналадки, что может обеспечить только цифровая печать», – комментирует Игорь.

Расширение границ своих возможностей, современные решения на рынке цифровой печати и дружная команда – залог успешного развития ООО «Срочно!».

Темы: ЦПМ, HP
272
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru