Инсталляция HEIDELBERG Speedmaster SM 102-4 в типографии "Артес"

  06/04/2016 17:11

Типография "Артес" начала работу в 2000 году в Екатеринбурге, с тех пор мы расширяем и совершенствуем свое производство. Мы предлагаем услуги по изготовлению широкого ассортимента печатной продукции: печать журналов и книг, каталогов и брошюр, буклетов, бумажных пакетов, ежедневников, календарей.

В 2015 году руководство типографии приняло решение о расширении офсетного производства и в дополнение к уже имеющимся HEIDELBERG SPEEDMASTER XL75-4 + AXISCONTROL и двум машинам RYOBI в ноябре была приобретена и установлена HEIDELBERG Speedmaster SM 102-4.

Благодаря используемым проверенным временем технологиям, эта машина А1 формата гарантирует постоянное высокое качество печати, стабильность и великолепную надёжность.

Технические характеристики:

  • Минимальный формат листа: 340 мм ×480
  • Максимальный формат листа: 710 мм х1020 мм

Основные возможности:

  • Высококачественная офсетная печать в 4 краски и красками PANTONE
  • Возможность печати на плотных материалах от 0,03 до 1,0
  • Производительность до 15 000 листов / час.

С установкой этой машины мы стали развивать направление производства картонной и бумажной упаковки и этикетки, печати продукции А1 формата. Также новое оборудование позволяет сократить сроки выполнения заказов.

Несмотря на кризис, наша типография развивается, вкладывается в автоматизацию производства и готова предложить нашим клиентам продукцию высокого качества, выполненную в короткие сроки и по оптимальной цене.

484
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru