Инсталляция гиганта - КОВЧЕГ запустил ARK-JET SOL 3200

  28/02/2020 10:32

Безусловно, однозначный бестселлер в портфеле предложений КОВЧЕГА - это доступный универсальный принтер ART-JET 1600 в экосольвентной или сублимационной версии. Но есть и тяжелая артиллерия - ARK-JET SOL 3200 с рабочей шириной 320 см для производства бесшовной широкоформатной интерьерной и наружной рекламы самого различного назначения.

Принтер ARK-JET SOL 3200 оснащен проверенными и надежными печатающими головками Epson DX5, работающими по технологии переменного объема капли и обеспечивающими разрешение до 1400 dpi. Переменная капля и высокое разрешение гарантируют фотографическое качество изображений, четкую детализацию мелких элементов и текстов, плавность цветовых переходов. Принтер ARK-JET SOL 3200 решает все задачи типичной рекламно-производственной компании и позволяет печатать любую рекламную графику – от этикеток и POS-материалов до широкоформатных баннеров для наружной рекламы.

В комплексе с широкоформатным принтером ARK-JET SOL 3200 был запущен режущий плоттер ARK-CUT C1350IIР - флагманская модель в линейке производителя. В данном каттере используется система оптического позиционирования с лазерными датчиками, позволяющая автоматически распознавать метки на отпечатке и осуществлять прецизионную контурную резку.

Примечательно, что запуск данного оборудования был произведен в ставропольской компании, только выходящей на рынок производства широкоформатной рекламной продукции. Подход к выбору техники был более чем основательный, но в результате наш клиент принял единственно верное решение, выбрав в качестве поставщика компанию КОВЧЕГ и ее основной бренд оборудования - ARK-JET. Данная техника обладает идеальным соотношением качества, надежности и цены, да и большое количество положительных отзывов на рынке делает свое дело - рекомендациям коллег по цеху принято доверять!



1054
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru