Инсталляция фальцевальной машины Welltec для изготовления квитанций за коммунальные платежи в ЗАО «Радугаэнерго» г.Радужный

  08/07/2020 08:57

ЗАО «Радугаэнерго» приобрело фальцевальную машину Officemate2D производства Компании Welltec System, которая является разработчиком оборудования для запечатывания писем под давлением по запатентованной технологии Pressure Seal.

ЗАО «Радугаэнерго» является главной ресурсоснабжающей организацией города Радужный. Основной вид деятельности предприятия - эксплуатация электрических сетей для обеспечения передачи электроэнергии.

Фальцевальная машина Officemate2D позволит предприятию рассылать своим потребителям квитанции на оплату в соответствии с ФЗ №152 «О персональных данных» в виде бесконвертного почтового отправления.

Технология Pressure Seal была разработана для изготовления персонализированных документов бесконвертным способом в условиях офиса с помощью бланков, на которые предварительно в типографии наносятся перфорационные линии и клеевые полосы по схеме макета. Для этой технологии используется клей, активирующийся под давлением обжимными валами в фальцовщике.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Welltec-BPO/

Главным критерием выбора фальцевальной машины модели Officemate2D были такие характеристики, как простота управления и обслуживания, низкий уровень шума во время работы, компактные размеры, а также высокая долговечность ресурсных запасных частей, которая достигает 1 200 000 циклов.

Для печати персональной информации ЗАО «Радугаэнерго» выбрало макет бланка с V-фальцовкой без защитной сетки на обороте, где достаточно места для размещения рекламной информации. Печать рекламы на счетах-квитанциях компенсирует 50% затрат на изготовление бесконвертных почтовых отправлений.

Компаниям, ищущим быстрый, надежный, дешевый вид почтовых отправлений, нужны именно бесконвертные PS-письма, которые идеально подходят для широкого спектра документов.

Компания АО «ВИП-СИСТЕМЫ» является эксклюзивным поставщиком оборудования Welltec system Co.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

817
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru