Инсталляция bizhub PRO C1060L в компании «Мастерская печати»

  13/12/2016 12:23

В начале ноября 2016 года сервисный центр InitPress Digital инсталлировал цифровую систему производительной печати Konica Minolta bizhub PRO C1060L в компании ООО «ИПП Мастерская печати», г. Ноябрьск. Спустя месяц мы связались с её управляющим директором Ольгой Владимировной Гизатуллиной и задали несколько вопросов:

Ольга, чем занимается Ваша компания?
У нас есть четыре основных направления деятельности – изготовление сувениров и подарков с корпоративной символикой, штемпельной продукции, производство и размещение наружной рекламы, а также оперативная полиграфия.

Какую полиграфию печатаете и какие технологии для этого используете?
Мы изготавливаем открытки, буклеты, визитки, листовки и другую рекламную и деловую полиграфию. Практически всё, что позволяют возможности нашего оборудования. Раньше использовали технологию офсетной печати, но сейчас полностью перешли на цифру. Это связано со снижением спроса на большие тиражи и необходимостью оперативного изготовления продукции в максимально сжатые сроки.

Ольга, получается, что Вы хорошо знакомы с цифровым оборудованием. Почему решили выбрать именно Konica Minolta bizhub PRO C1060L?
У нас большой опыт эксплуатации цифровых систем печати. Две машины предыдущих поколений по-прежнему работают на участке оперативной полиграфии. Наши сотрудники с легкостью используют оборудование Konica Minolta. Естественно, мы постоянно следим за появлением новых моделей. На C1060L нацеливались ещё с момента её появления в России. Сейчас купили её и полностью довольны.

«Мастерская печати» заказывает оборудование в InitPress Digital впервые. Как узнали о нас?
Первое знакомство произошло на выставке «Реклама-2016». Менеджер Владислав Зазуля из InitPress Digital продемонстрировал возможности C1060L и подробно рассказал об этой машине. Когда мы впервые увидели её в работе , окончательно решили, что будем покупать именно её. Наше общение продолжилось после выставки и в дальнейшем переросло в сотрудничество.

Почему Вы решили заказать оборудование именно у нас?
Мы тщательно изучили рынок и рассматривали ещё 2 компании в качестве поставщика. В InitPress Digital обратились по нескольким причинам. Во-первых, хорошая репутация компании. Во-вторых, внимательное отношение менеджера отдела продаж Владислава. Впоследствии мы убедились также в профессионализме сервисной службы. В-третьих, удобная рассрочка по оплате. Без неё нам бы пришлось отложить покупку.

Мы не зря решили позвонить Вам не сразу после пуско-монтажа. Хотелось понять, насколько возможности bizhub PRO C1060L соответствуют Вашим ожиданиям?
Уже можно дать первую оценку. С момента инсталляции прошёл месяц и мы уже напечатали много тиражей различной продукции. Сейчас самый пик сезона, машина работает на полную мощность. Безусловно, она лучше моделей предыдущего поколения. У машины можно отметить несколько преимуществ. Это удобство в эксплуатации, стабильность качества, устойчивая геометрия печати, более приближенные к естественным цвета оттисков.

Вы довольны работой сервисной службы, проводившей пуско-монтаж?
Отличная работа, придраться не к чему. Видно, что у людей уже большой опыт обслуживания оборудования Konica Minolta и постоянная практика.

Ольга, большое спасибо что уделили нам время! 

257
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru