Инсталляция baumannperfecta 115SE в Магнус (Владимир)

  23/01/2024 12:07

В декабре 2023 года компания «ЯМ Интернешнл» установила новую резальную машину baumannperfecta 115SE во владимирской типографии «Магнус». Резальное оборудование было отгружено с немецкого завода baumannperfecta во второй половине ноября, а уже в начале декабря силами сервисной службы «ЯМ Интернешнл» оборудование было запущено в «Магнусе».

Модель baumannperfecta 115SE является успешной моделью на российском рынке и обладает рядом важных достоинств для надежной и долгосрочной эксплуатации – цельнолитая станина, сплошной стол без прорези, верхнее центральное расположение привода затла, а также для удобства работы резчика модификация SE оснащена увеличенными боковыми столами. Важной частью управления машины является полностью сенсорное управление при помощи дисплея с диагональю 18.5", позволяющее создавать, запоминать и редактировать программы реза, включая возможность регулировать величину прижима на каждый рез в отдельности.

Генеральный директор типографии «Магнус» Алексей Иванович Ишутин так прокомментировал инсталляцию: «Наш любимый город Владимир не только историко- культурное место, входящее в маршрут Золотого кольца, но и крупный промышленный центр Центральной России, где есть большой запрос от наших местных предприятий на полиграфическую продукцию и услуги. Уже более 30 лет типография выпускает рекламную и упаковочную продукцию, обеспечивая наших клиентов полиграфией высокого качества. Мы всегда прислушиваемся к потребностям клиента и непрерывно развиваемся, а «ЯМ Интернешнл» нам активно помогает. И теперь мы – счастливые обладатели современного немецкого оборудования, которое уже с момента инсталляции позволило увеличить производительность резального участка».

Инсталляция baumannperfecta 115SE в Магнус (Владимир)

649
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru