Инсталляция б/у Konica Minolta bizhub PRESS C7000 в ижевской типографии "Парацельс Принт"

  26/01/2016 10:00

Сервисная служба InitPress Digital инсталлировала б/у цифровую систему печати Konica Minolta bizhub PRESS C7000 в ижевской типографии «Парацельс Принт».

Рассказывает художественный редактор Медиа Группы «Парацельс» Вячеслав Леонтьев:

«Типография «Парацельс Принт» уже долгие годы работает на полиграфическом рынке Ижевска и всей Удмуртской республики. Она была образована как структурное подразделение Медиа Группы «Парацельс», выпускающего еженедельный журнал «Деловая Репутация», ежемесячник «Агропром Удмуртии».

Наша типография может изготовить любую продукцию: газеты, журналы, книги, афиши, билеты, блокноты, брошюры, папки, шелфтокеры, этикетки и т.д. Мы работаем круглосуточно и без выходных. Каждый заказ сопровождается персональным менеджером, который контролирует все этапы прохождения заказа. Вы можете быть полностью уверены, что ваш макет будет прочитан корректором, проверен допечатником. И вы в обязательном порядке получите цветопробу, чтобы еще до печати тиража получить представление о том, как будет выглядеть напечатанным подготовленный макет.

Так как наша клиентская база растет из года в год и количество заказов увеличивается, нами было принято решение о расширении нашего парка оборудования за счет приобретения б/у Konica Minolta bizhub PRESS C7000.

Для нас важным фактором покупки б/у Konica Minolta bizhub PRESS C7000 стало то, что это не просто неизвестная машина со стороны, а что она была на обслуживании у сервисной службы InitPress Digital. Поэтому ее хорошее состояние не вызывает сомнений, а инженеры с легкостью смогут решить возникшие проблемы. Так же важным фактором стала цена - за б/у машину ниже, чем за новую, что в нынешней экономической ситуации, позволяет эффективнее распоряжаться своим бюджетом.

Мы приобрели машину в расширенной комплектации: принт-контроллер CREO Color Server IC-307, кассета большой емкости, декерлер, буклет-финишер, степл-финишер. Такая «богатая» комплектация позволит нам не только выполнять объемные заказы, но сократить время на изготовление буклетов, за счет встроенных в одну линию финишных устройств.

Что касается технических характеристик машины, то bizhub PRESS C7000 отлично подходит нам по всем параметрам: печать до 71 стр/мин обеспечивает высокую производительность; плотность бумаги до 300 г/м2, в том числе и на фактурных бумагах дает возможность для воплощения смелых идей клиентов; высокое качество отпечатков за счет использования полимеризованного тонера Simitri HD.

Хотим выразить благодарность всей команде InitPress Digital за помощь в выборе и установке машины. Всегда приятно работать с профессионалами своего дела».

951
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru