Инсталляция AccurioPrint C3070L и bizhub C227 в типографии Реактив Принт

  17/07/2018 13:01

Сервисная служба InitPress Digital инсталлировала систему профессиональной полноцветной печати нового поколения Konica Minolta AccurioPrint C3070L и два МФУ bizhub C227 в типографии «Реактив Принт», г. Якутск.

Наше сотрудничество началось в 2013 году и продолжает укрепляться. Мы инсталлировали в этой компании ЦПМ Konica Minolta bizhub PRO С6501, С1060L (2 шт.), а также автоматическую машину для биговки с вакуумной подачей бумаг Morgana AutoCreaser Pro 33.

Рассказывает руководитель типографии «Реактив Принт» Василий Павлов:

"Сейчас мы открываем новый производственный участок, на котором запущены новые ЦПМ AccurioPrint C3070L и bizhub C227, а также устанавливается другое оборудование. Техника Konica Minolta отлично зарекомендовала себя в работе, поэтому без всяких сомнений снова отдали предпочтение ей. На данный момент практически нет альтернатив системам производительной печати Коника Минолта по соотношению таких параметров, как цена машины, себестоимость отпечатка, уровень обслуживания техники и надёжность. 

Konica Minolta AccurioPrint C3070L установлена в оптимальной для нас комплектации – с подающей кассетой большой ёмкости LU-202m и степл-финишёром FS-531 для двухпозиционного и углового сшивания бумаг. Из преимуществ могу отметить точное совмещение лицо-оборот на отпечатке. По этому показателю она превосходит bizhub PRO C1060L. Для нас это имеет огромное значение, так как большая доля заказов типографии «Реактив Принт» - буклеты, брошюры и другая продукция, где используется печать в дуплексном режиме.

МФУ bizhub C227 будут использоваться для нужд компании и как вспомогательное оборудование для печати коротких тиражей полиграфической продукции, где не требуется качество печати уровня «премиум». Эта компактная, а главное, недорогая по цене машина отлично подходит для целого ряда задач.

Как всегда, поставка оборудования и его пуско-монтаж прошёл отлично. Здесь компания «Инитпресс Диджитэл» в очередной раз демонстрирует высокий уровень профессионализма и выполняет все обязательства на 100%. Как уже было упомянуто в одной из предыдущих новостей, уровень взаимного доверия у нас очень высокий. На технику предоставляется рассрочка, которая по условиям не сравнится ни с каким лизингом и, тем более, банковским кредитом. Без неё мы вряд ли бы смогли позволить себе сейчас профессиональную ЦПМ Konica Minolta новейшего поколения".

2792
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru