Innovation Alliance представляет новую выставку Print 4 All

  02/02/2018 16:50

Выставка Print 4 All, крупнейшее мероприятие в области полиграфии, впервые объединит три важные выставки-ярмарки – Grafitalia, Converflex и Inprinting – для более репрезентативного представления индивидуальных вертикальных рынков, входящих в их состав.

Сегодня Innovation Alliance (Инновационный союз) уходит от традиционной сегментации коммерческого, редакционного и печатного рынков, чтобы провести широкое мероприятие и предложить более объемный и разнообразный выбор решений. В результате посетители получат представление о полной линейке различных целевых рынков, сочетании технологий и новых путях развития бизнеса.

Print 4 All - новая уникальная возможность узнать о всех инновациях в области полиграфии — совершенно новая перспектива в мире печати. Проект “Innovation Alliance” представляет одновременно выставки Print4All, Plast, Ipack-Ima, Meat-Tech и Intralogistics, позволяя посетителям получить информацию по этим технологиям, начиная с сырья и заканчивая оборудованием для предпечатной подготовки, печати, конвертинга, дозирования и упаковки, а также решать проблемы внутризаводской логистики.

Это важное событие встанет в один ряд с такими международными выставочными гигантами, как ярмарки К-show и Друпа. Выставка Print 4 All пройдет в выставочном центре Fieramilano, Милан, Италия, с 29 мая по 1 июня 2018 года.

http://www.vipsys.ru/UTECO/

http://www.vipsys.ru/catalog/goods/Grafikontrol

http://flexomarket.ru/catalog/techstages/3/goods/R...

Участие в выставке примут компании Uteco, Rossini, Grafikontrol и Temac, представителем которых в России выступает компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

Темы: Print 4 All
203
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru