Инновационные технологии в производстве упаковки на выставке Drupa 2020

  18/02/2019 11:07

Тouchpoint Packaging (тематический раздел ведущей полиграфической выставки drupa) объявил о подписании соглашения с миланской высшей школой NABA – International Academy of Art, Design and Fashion. Студенты продемонстрируют лучшие решения в сфере дизайна упаковки.

Основная задача раздела Touchpoint Packaging состоит в том, чтобы показать, как инновационные полиграфические технологии могут участвовать в формировании будущего упаковки. В этом поможет руководящий комитет, членами которого являются такие компании и организации, как Agfa, Bobst, Danone, Esko, Heidelberg, HP, Kurz, Nestlé, Siegwerk и EPDA (Европейская ассоциация дизайна упаковки). В декабре 2018 г. комитет определил более 20 конкретных проектов, которые касаются основных проблем, таких как индивидуализация и персонализация, оцифровка, безопасность или аутентификация.

В этих проектах разрабатываются и представляются концепции и новейшие ноу-хау в производстве упаковки, технологиях отделки и запечатываемых материалов. Основным моментом будут опытные образцы новых упаковочных решений, которые отвечают потребностям и требованиям будущих потребителей и владельцев брендов.

461
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru