Инновационные технологии от ESKO обеспечили международное признание минской компании «УНИФЛЕКС»

  21/11/2012 00:00

Группа компаний «Легион» с гордостью сообщает о победе своего многолетнего партнера — минской компании УНИФЛЕКС, в международном конкурсе «Flexotech International Print & Innovations Awards» — ежегодном состязании между передовыми флексографическими компаниями со всего мира, который проходил 18 октября 2012 года в Лондоне.

Мы рады сообщить, что независимое международное жюри присудило компании «Унифлекс» первое место в номинации «Лучшая печать растра и плашки с одной печатной формы», что еще раз подтвердило лидирующие позиции типографии в области флексопечати.

Надо сказать, что эта награда является закономерной, поскольку в 2012 году «Унифлекс» внедрил в свое производство две «революционные» для флексографической отрасли технологий — HD Flexo и Equinox (HiFi Multicolor). Более того, «Унифлекс» один из первых в странах СНГ и Восточной Европы кто успешно прошел сертификацию у разработчика данных программ — Бельгийской компании ESKO. Никогда ранее качество флексопечати не было настолько четким и насыщенным!

Справка :

Esko HD Flexo — комбинирует оптику высокого разрешения (4000 dpi) и передовые растровые технологии. Оптика с высоким разрешением повышает точность и четкость воспроизведения текста и штриховых оригиналов, создает более высокий контраст и повышенную резкость деталей изображений, обеспечивает плавную передачу оттенков, лучшее нанесение краски и расширенную цветовую гамму.
Технология Esko HD Flexo — это новый стандарт качества в индустрии флексографии, что подтверждают более 200 инсталляций, 10 из которых осуществлены в России и странах СНГ.

Esko Equinox — новая технология основывается на использовании традиционных цветов CMYK плюс дополнительные цвета Orange, Green, Blue. Такое решение позволяет увеличить цветовой охват на 80% по сравнению с традиционной печатью и составляет определенную конкуренцию широко применяемой системе Pantone.

С экономической точки зрения такая возможность достаточно привлекательна, т.к. она сокращает потребность предприятия в дополнительном применении смесевых красок, меняющихся от тиража к тиражу. Таким образом, допустимо одновременно разместить на форме работы с разным набором дополнительных цветов и Equinox корректно воспроизведет их с помощью сочетания базовых красок CMYK и красок, выбранных дополнительно.

В России технологию Esko Equinox эксклюзивно представляет Группа Компаний «Легион».

Подробнее о программных продуктах Esko вы можете узнать от наших специалистов.

104
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru