Инновации в послепечати и не только: опубликована запись эфира Horizon Finishing First!

  26/10/2020 12:51

30 сентября в прямом эфире в выпуске «Publish Live № 13: Говорит и показывает Horizon!» состоялось представление новейших послепечатных решений Horizon. Компания впервые провела международную презентацию своих решений онлайн.

Мероприятие называлось Finishing First («Сначала – послепечать»). Партнёром эфира выступил эксклюзивный дистрибьютор Horizon в России ГК ТЕРРА ПРИНТ.

Новинки уже были анонсированы в репортаже «Фабрика умных решений» (Publish № 12, 2019). Теперь известный японский производитель выводит новейшие модели устройств и современное интеллектуальное ПО на рынок. Во время презентации транслировался синхронный перевод на русский язык на Youtube-канале «Журнал Publish». После её окончания Игорь Терентьев (Publish) и директор по продажам ГК «Терра Принт», отвечающий за продажи и продвижение марки Horizon в России и странах СНГ, Сергей Денисюк обсудили новости.

Среди объявленных новинок — машина КБС iCE Binder BQ-500, которая разработана на базе BQ-480, оснащённой дополнительными датчиками для взаимодействия с новой облачной сетевой системой iCE Link. Эта аббревиатура расшифровывается так: I — intelligent, integrate, interactive (интеллектуальное, интегрированное, интерактивное), С — connection (подключение), E — efficiency (эффективность). Система базируется на базе существующей уже много лет pXnet, дополненной новыми облачными инструментами, обеспечивающими управление и контроль в реальном времени с любых устройств — от компьютеров до планшетов и мобильных телефонов, а также функционалом для прямого взаимодействия с устройствами, поддерживающими IoT.

Также представили систему трёхсторонней подрезки iCE Trimmer HT-300. В ней модернизировали механизм подрезки, что повышает производительность до 300 циклов в час.

Очень популярная на рынке машина КБС BQ-270V теперь может оснащаться роботом-манипулятором. Во время презентации показли, как работает такой современный комплекс. Это интересный и важный шаг на пути автоматизации производства.

Посмотреть запись эфира с тайм-кодами на различные моменты презентации можно здесь https://www.youtube.com/watch?v=xLQSEFY74L8

ГК ТЕРРА ПРИНТ- эксклюзивный представитель Horizon в России.

383
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru