InkJet цифровая машина Pulisi DPIM330 на выставке LabelExpo India 2022

  02/11/2022 11:26

С 10 по 14 ноября 2022 г. компании Guangzhou Pulisi Technology Co.Ltd. примет участие в Выставке LabelExpo India, стенд P5. 

Индия один из растущих рынков продаж для китайского производителя цифрового печатного оборудования. Участие в выставке и открытие демонстрационного зала в этом регионе повышает присутствие и узнаваемость бренда на местном рынке.

На стенде Pulisi посетители смогут познакомиться с последними разработками компании Pulisi:

  • цифровая печатная машина Pulisi DPIM 330 - это промышленные струйные УФ-машины для печати на различных материалах, таких как PE, PET, PVC, PP, BOPP и другие плёнки, на алюминиевой фольге, бумаге, картоне, композитных материалах. Машина представлена в конфигурации – печатная флексо секция, белила, CMYK, система 100% видеоконтроля собственного производства. Интеллектуальное программное обеспечение инспекции изображения интегрировано с управлением печатной машины DPIM330. Это обеспечивает стабильно высокое качество печати. Машина Pulisi DPIM-330 позволяет печатать DataMatrix коды.
  • машина 100% инспекции Pulisi DPIM. Оснащение 4к и 8к камерами в сочетании с высокой точностью, обеспечиваемой серво моторами, позволяет обнаруживать и компенсировать дефекты размером до 0,04х0,04 мм. Скорость инспекции 150-200 м/мин, скорость в режиме резки – 250 м/мин.

https://www.pulisi.ru//

http://www.vipsys.ru/

Показать машину Pulisi DPIM 330 на выставочном стенде в работе поможет специалист компании ВИП-Системы. Специалисты российской компании СПТС, торговая марка SmartPack, ознакомят посетителей с тонкостями нанесения средств маркировки продукции в формате DataMatrix и поделятся информацией о возможностях использования Pulisi DPIM для печати маркировки.

Компания АО «ВИП-Системы» является представителем Guangzhou Pulisi Technology в России.

АО «ВИП-Системы»
www.vipsys.ru

c1a23b495ede9ef0a21f50359e29bbcb.jpg

611
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru