InitPress Digital об итогах конференции Синергия успеха

  20/09/2017 16:55

На конференции «Синергия успеха», проходившей 14 сентября 2017 г. в Казани, компания «Инитпресс Диджитэл» при поддержке «Ремик» и «Plockmatic Document Finishing Baltic», представила оборудование Konica Minolta и Morgana, продемонстрировала его в работе и провела переговоры с партнёрами и клиентами.

seminar_kazan2.jpg

Гостями конференции стали представители типографий из Казани, Москвы, Ижевска, Йошкар-Олы и других городов России. Вступительную речь на конференции произнесли Генеральный директор «Инитпресс Диджитэл» Владимир Дудников и Генеральный директор «Ремик» Евгений Родионов.

seminar_kazan3.jpg

Затем менеджер «Инитпресс Диджитэл» Андрей Никитин продемонстрировал возможности производительной цифровой полноцветной системы печати последнего поколения Konica Minolta AccurioPrint C2060L. Данная машина была укомплектована кассетой подачи LU-202XL с поддержкой баннеров форматом до 330х750мм и накопительным лотком ОТ-510 с поддержкой баннеров.

seminar_kazan4.jpg

Во время кофе-брейка мы печатали макеты гостей на различных материалах. Представители компаний, специализирующихся на изготовлении фотокниг, высоко оценили качество печати фотографий на AccurioPrint C2060L.

Генеральный директор типографии «КГМУ» Иван Тимошенко рассказал об особенностях работы на Konica Minolta AccurioPrint C2060L. Он подчеркнул её преимущество в качестве оттиска, по сравнению с машинами других производитлей, а также показал большое количество образцов печати на различных бумагах, напечатанных на ней.

seminar_kazan5.jpg

Большой интерес гостей мероприятия вызвал доклад представителя компании «Plockmatic Document Finishing Baltic» Александра Ступанса, посвящённый оборудованию для постпечати Morgana. Он показал в работе следующие машины: автоматический биговщик Autocreaser PRO 33 в линию с фальцовщиком AutoFold PRO; брошюровщик Morgana BM60 в линию с устройством квадрачения корешка брошюры Squarefold PL104; а также фальцовщик-биговщик Morgana DigiFold PRO 385 с функцией перфорации.

seminar_kazan1.jpg

В заключительной части мероприятия участники были приглашены на праздничный фуршет, где пообщались в неформальной обстановке.

seminar_kazan6.jpg

238
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru