Информация для клиентов и партнеров компании UV SERVICE

  24/03/2020 11:58

Компания UV Service уведомляет, что продолжает предоставлять качественный сервис и действия, которые предпринимаются в ответ на озабоченность по поводу COVID-19.

По мере того как ситуация продолжает развиваться, здоровье и безопасность наших клиентов, сотрудников и партнеров остаются главным приоритетом, как и наша приверженность удовлетворению потребностей клиентов.

В настоящее время компания UV Service продолжает нормальную производственную деятельность в головном офисе. Отделы продаж и поддержки продолжают оказывать помощь всем нашим клиентам.

Цепочка поставок запчастей в это время не прерывается. Мы прилагаем все усилия, чтобы клиенты своевременно получали все детали. В связи с повышенными требованиями к транспортировке и мерами предосторожности по всему миру мы рекомендуем заказывать заранее или иметь в наличии дополнительный комплект необходимых деталей. Мы делаем все, что в наших силах, для своевременного выполнения заказов, но призываем к подготовке и заблаговременному планированию, чтобы избежать непредвиденных трудностей.

Как всегда, мы будем продолжать обеспечивать своевременное общение и решать любые проблемы по мере их возникновения. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотели бы получить дополнительную информацию.

1077
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru