Информационное сообщение от Полиграф-Клуб

  26/03/2020 16:59

Уважаемые деловые партнеры!

Распространение коронавируса происходит очень быстро и затрагивает каждого человека и каждую компанию. Поскольку здоровье и безопасность наших деловых партнеров, поставщиков и сотрудников являются нашими главными приоритетами, мы считаем текущие меры абсолютно правильными и необходимыми. К ним относятся ограничения на поездки, профилактические мероприятия и соблюдение правил гигиены. В то же время перо и бумага продолжают оставаться нашим основным инструментом, и мы призываем вас активнее пользоваться электронной почтой, мессенджерами и телефоном.

Даже в эти трудные времена мы, безусловно, предлагаем вам услуги, которые вы ждете от нас, и стараемся сделать так, чтобы любое взаимодействие с нашей компанией для вас оставалось легким, простым и удобным.

Положение дел с поставками полиграфических материалов остается неизменным, все продолжают работать в штатном режиме, но на текущий момент времени увеличивается срок доставки материалов от заводов изготовителей, связанный с ограничением передвижения транспорта в Европейских странах. Заказные позиции из нашего ассортимента просим Вас заказывать заранее.

Только вместе мы сможем пережить этот кризис.

Желаем вам и вашим семьям всего наилучшего!

Оставайтесь здоровым!

Берегите близких!f83def36c065a7988b2fc1346dfdd4d9.jpg

959
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru