Индийский производитель пленок Cosmo Films покажет на Label Expo 2019 свои новейшие разработки

  30/07/2019 10:26

Компания-производитель Cosmo Films (Индия) продемонстрирует на выставке Labelexpo Europe 2019 свои последние разработки в области пленок и самоклеящихся материалов.

Посетители выставки увидят полипропиленовые плёнки для самоклеящихся этикеток с двусторонним покрытием, пригодные для печати различными видами красок (по словам производителя, они удаляются без остатка и подходят для вторичной переработки) и матовые самоклеящиеся плёнки с уникальным верхним слоем, позволяющим запечатывать их 8 различными способами: флексографским (водными и УФ-красками), термотрансферным, высоким, трафаретным, струйным (УФ-чернилами), офсетнфм (УФ-красками) и на ЦПМ HP Indigo. Последние выпускаются в самоклеящемся варианте толщиной 65 и 75 мкм и толщиной 500 мкм для других применений.

Cosmo Films также представит прозрачные высокоглянцевые плёнки для вплавляемых этикеток, которые можно запечатать офсетным, глубоким и флексографским способами; стойкую к разрыву синтетическую этикеточную бумагу; белую непрозрачную плёнку с микрополостями (cavitated) для высокоскоростных операций по розливу и перламутровую металлизированную плёнку для этикетирования алкогольной продукции премиум-класса.

Источник: Cosmo Films

Темы: LabelExpo 2019
472
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru