Imaging Solutions выпустили новую переплетную машину fastBook10CF

  03/12/2014 10:49

Компания Imaging Solutions, основной специализацией которой являются инновационные решения для производства фотоальбомов, календарей и поздравительных открыток, представила свое новое изобретение – переплетную машину fastBook10CF с технологией LayFlat. По словам производителя, такая машина идеально подойдет небольшим типографиям, которые планируют перейти на автоматизированное производство календарей и фотоальбомов.

fastBook10CF

Ручное изготовление переплетов – очень трудоемкое и дорогостоящее занятие.Машина fastBook10CF значительно снижает время производства, что соответственно снижает и денежные затраты. Кроме того, ею легко управлять, благодаря сенсорному дисплею. Максимальная ежедневная нагрузка составляет 100 фотоальбомов, 250 календарей и 1000 поздравительных открыток.

Компактная fastBook10CF полностью автоматически изготавливает книжные блоки по технологии LayFlat из отдельных фотографий или цифровой бумаги. Они автоматически подаются в машину, и каждый из них сгибается в середине, отпечатывается, а затем они собираются один блок с помощью термоклея purePhoto X-Strong Cleantec.

382
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru