«Илим Палп Энтерпрайз» стимулирует стремление своих работников к здоровому образу жизни

  20/02/2004 00:00

Конференция трудового коллектива Котласского ЦБК (Архангельская область) в ближайшие дни примет новый коллективный договор на 2004 год, сообщили в пресс-службе лесопромышленной корпорации «Илим Палп Энтерпрайз», в которую входит комбинат.

В 2003 году в рамках исполнения коллективного договора на КЦБК в срок выплачивалась заработная плата, в среднем за год составив 9,9 тыс. рублей, на 21,3% выше, чем в 2002 году. «В декабре членам коллектива, отработавшим год без административных отпусков и больничных, выплачено единовременное вознаграждение в размере 2 тыс. рублей. Таким образом, руководство впервые решило дополнительно стимулировать стремление людей к здоровому образу жизни.», — подчеркнули в пресс-службе.

Летний отдых детей за счет предприятия был организован на базе детского оздоровительного лагеря «Северное сияние» (482 путевки), в Геленджике и в Крыму (300 путевок). 98 семейных пар провели отпуска в Адлере и Сочи. На содержание детских садов в городе Коряжма, где расположен Котласский ЦБК, «Илим Палп» направила в прошлом году 10 млн. рублей, на объекты социально-культурного и оздоровительного назначения — 43,6 млн. рублей.

По информации www.rosbalt.ru

34
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru