iiyama Pro Lite H540S - все, что Вы ждали от монитора

  05/04/2004 00:00

Компания ERIMEX начинает поставки нового профессионального 21.3" LCD-монитора iiyama Pro Lite H540S. Пользователи уже привыкли, что каждая новая модель компании iiyama Electric Corporation - заметное событие в компьютерном мире. Появление же Pro Lite H540S - не просто событие, это фактически установление нового ориентира для всех производителей.

Следуя стратегии "Value for money", компания iiyama всегда стремится предложить пользователям решения, не имеющие альтернатив на рынке по соотношению цена/возможности. Монитор обладает характеристиками, практически недосягаемыми для других производителей, а по степени оснащенности он просто не имеет себе равных. IPS-матрица, отлично передающая оттенки цвета; высокие показатели контрастности и яркости, обеспечивающие прекрасное изображение; минимальное для мониторов данного класса время отклика, создающее повышенный комфорт при работе с видеоприложениями; наличие колонок и видеоадаптера OVA - все это по праву возводит Pro Lite H540S на вершину мониторного олимпа. Большая диагональ экрана и физическое разрешение 1600x1200 обеспечивают обширную рабочую поверхность и позволяют открывать множество окон одновременно, что делает эту модель незаменимой при интенсивной работе с CAD/CAM или DTP. Большие углы обзора (170° по горизонтали и вертикали), USB-хаб 2.0, встроенный в подставку монитора, функции поворота экрана и регулировки его по высоте, функция PiP (картинка в картинке), а также возможность установки sRGB и гамма-коррекции обеспечат максимальный комфорт при использовании этой изящной модели.

Великолепные технические характеристики, прекрасный набор дополнительных функций, элегантный дизайн выгодно выделяют iiyama Pro Lite H540S не только среди моделей остальных производителей, но и даже в собственном модельном ряду. Этой модели по силам справиться практически с любой задачей, обеспечив максимальный комфорт даже самым требовательным пользователям.

По информации proizvoditel.ru

79
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru