IECHO возобновляет международную сервисную поддержку offline

  21/04/2021 17:45

Период пандемии для производителей оборудования и их клиентов был непростым: отмененные выставки, приостановленная офлайн поддержка и обучение операторов. Однако, почти все компании, в том числе и IECHO, смогли адаптироваться к таким условиям: предоставляли онлайн сервис, обучали специалистов с помощью видеоконференций, проводили онлайн показы оборудования.

В конце апреля 2021 года, в период послабления ковидных ограничений, команда сервисных инженеров IECHO смогла впервые после долгого перерыва выехать к клиенту. Специалисты отправились в Мексику для проверки оборудования.

xxKUlZs9BO3SJwa1y9R_-9ZrnddA1bIMkX2_3yL7

Прибыв к клиенту, инженеры скорректировали настройки машины, провели обучение и ответили на все вопросы. Важно отметить, что все сотрудники компании, которые работают с иностранными клиентами, проходят обязательную вакцинацию, а также используют маски и перчатки.

Zfj7JNTl_SokG1Oh75gVFgsje8ATq-B3OLTC9bhv

Российским клиентам повезло больше, ведь компания ИНТЕРМИКРО имеет в своем штате авторизированных сервисных специалистов, которые регулярно проходят дополнительное обучение у IECHO. У нас есть самый большой демозал продуктов IECHO в России, а также склад запасных частей. Но теперь, появилась возможность лично пообщаться с инженерами IECHO, перенять опыт, поговорить о технических моментах.

Мы очень рады, что ограничения постепенно снимаются, и все наши клиенты выходят на усиленный режим работы. А мы, компания ИНТЕРМИКРО, совместно с IECHO будем вам в этом помогать.

IECHO, по нашим данным - самый большой мировой производитель планшетных режущих плоттеров индустриального класса, поставивший в 2020 году 2500 машин. В России, насколько нам известно, IECHO также занимает 1 место, поставив в 2020 году 40 машин для профессионального использования.

1000
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru