iecho.ru - вся информация о режущих комплексах iECHO на одном ресурсе

  06/08/2020 17:25

Компания Смарт-Т, официальный дистрибьютор iECHO - всемирно известного производителя промышленных режущих комплексов, представляет новый интернет-ресурс - www.iecho.ru

Данный сайт является ярким и наглядным гидом по всем продуктам iECHO, от компактных режущих плоттеров для полиграфистов до индустриальных раскроечных машин для масштабных текстильных производств.

На сайте iecho.ru убедительно представлены все конструктивные особенности оборудования iECHO, детально описан широкий функционал полутора десятка рабочих инструментов, перечислены все дополнительные опции, которыми могут комплектоваться плоттеры. Подробный обзор используемых материалов дает ясное представление о сферах применения режущих комплексов iECHO.

Интересные и полезные видеоматериалы, а также фотоотчеты с проведенных инсталляций должны окончательно убедить посетителей сайта в правильном выборе :)

Напомним, что режущие комплексы iECHO занимают лидирующие позиции как на мировом рынке, так и в России. Внушительный выбор рабочих инструментов под любые задачи и скорость резки до 1,5 м/сек позволяют станкам iECHO выполнять раскрой самых различных материалов в промышленных масштабах. При этом стоимость комплексов iECHO в полтора-два раза ниже, чем у европейских аналогов.

Доступная цена и отличные эксплуатационные характеристики закономерно вывели раскройщики iECHO в лидеры на рекламном и текстильном рынках, что подтверждают официальные данные о мировых продажах - более 2500 единиц оборудования в 2019 году.

Режущие плоттеры iECHO представлены в обширном демонстрационном зале компании Смарт-Т. Мы с радостью продемонстрируем их в деле, просто позвоните нам: +7 (495) 663-9111

b9ccc807049128f5bb0c67cc762f001d.jpg

676
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru