iECHO по итогам продаж 2020 года признала Смарт-Т дистрибьютором №1 в России

  21/01/2021 18:51

По официальным данным компании IECHO, одного из ведущих мировых производителей цифрового планшетного режущего оборудования, компания Смарт-Т стала ведущим дистрибьютором в России, выйдя на первое место по продажам режущих комплексов в нашей стране.

И это неудивительно. С момента подписания партнерского соглашения специалисты компании Смарт-Т активно взялись за работу: досконально изучили техническую сторону и все нюансы эксплуатации оборудования, рассмотрели потенциальные рынки сбыта, проработали стратегию продвижения передовых технологий резки в различных отраслях. Компания Смарт-Т в настоящий момент представляет полный модельный ряд цифровых режущих систем iECHO, что позволяет ей успешно работать с каждым клиентом индивидуально, предлагая наиболее оптимальные решения для выполнения конкретных задач по скоростному высокоточному раскрою и обеспечивая возможности для модернизации в перспективе.

Благодаря богатому 19-летнему опыту работы на рынке цифровых текстильных технологий, специалистам Смарт-Т за короткий срок удалось внедрить системы автоматизации резки на многих российских предприятиях. Среди рекламно-производственных и промышленных компаний наибольшую популярность приобрели многофункциональные раскроечные комплексы серий BK, BK3 и TK4S; предприятия по производству упаковки и полиграфической продукции проявили особый интерес к компактному планшетному режущему плоттеру iECHO PK. Больших успехов компания Смарт-Т достигла и в области текстильного и швейного производства: сразу несколько российских компаний в последнее время приобрели для своих фабрик машины для раскроя настила iECHO GLS. Сегодня это производительное интеллектуальное оборудование задействовано в производстве высококачественной легкой и верхней одежды (в том числе для известных торговых марок), мебельной обивки и ковровых изделий.

Надежность и функциональность машин iECHO, а также всесторонняя и высококвалифицированная техническая поддержка со стороны компании Смарт-Т, безусловно, будут и в дальнейшем определять успех бренда iECHO в России. Высокая оценка заслуг компании Смарт-Т в продвижении торговой марки iECHO — это дополнительный повод для дальнейшего развития компании в направлении профессионального режущего оборудования iECHO и его масштабного внедрения на отечественных предприятиях самых разных видов деятельности.

d9ec555f03190b998b48e6f51724c5a7.jpg

Компания iECHO — это предприятие высоких технологий, колоссальные заводские площади которого расположены в активно развивающемся промышленном центре Китая — городе Ханчжоу. Помимо производственных цехов, в которых происходит изготовление механических узлов и сборка оборудования на самых современных автоматизированных линиях, компания располагает собственным конструкторским бюро, отделом разработки ПО, сервисным центром и масштабным демонстрационным залом. Компания iECHO уже получила более 20 патентов на изобретения и зарегистрировала более 30 авторских прав на программное обеспечение, что стимулирует ее на дальнейшие инновационные разработки в интересах индустриального прогресса.

На протяжении более 20 лет своей истории компании удалось выпустить целый ряд промышленного и компактного режущего оборудования, популярность которого в мире трудно переоценить. Раскроечными комплексами и режущими планшетными плоттерами сегодня оснащаются предприятия самых разных отраслей — текстильной, упаковочной, строительной, энергетической, рекламной и многих других. Сегодня география продаж оборудования iECHO распространяется на страны Восточной Азии, Европы, Африки, Америки и других регионов мира.

808
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru