Новая термоклеевая машина Horizon Perfect Binder BQ-480 в типографии SAXOPRINT

  08/12/2020 12:42

С новой термоклеевой машиной Horizon Perfect Binder BQ-480 типография SAXOPRINT может предлагать клиентам качественные брошюры и журналы. В компании считают новинку настоящим прорывом с точки зрения производительности.

Английская типография SAXOPRINT специализируется на производстве коммерческой продукции и выпускает различные варианты брошюр (до 400 страниц), с персонализацией и отделкой. По словам руководства типографии, есть много веских причин, по которым они выбрали японского производителя Horizon. Главными тут стали высокая эффективность и качество. Полностью автоматическая КБС Perfect Binder BQ-480 и триммер Horizon HT-1000V обрабатывают как малые, так и крупные заказы с минимальными затратами и скоростью до 1000 брошюр и книг в час. Технология TOUCH & WORK от Horizon позволяет слаженно управлять рабочим процессом, достигая повышенной производительности, сокращения времени наладки и высокой степени автоматизации. Клиенты типографии возлагают большие надежды на качество продукции SAXOPRINT, поэтому компания всегда ищет возможности для дальнейшей оптимизации. Благодаря сокращению времени на переналадку при производстве брошюр и книг в качественном переплете клиенты теперь получают еще более низкие цены.

Четырехкареточная машина для бесшвейного скрепления Horizon BQ-480 в комплекте с трехножевой бумагорезательной машиной HT-1000V ориентирована на большое количество коротких тиражей и обработку изданий с переменной толщиной.

Отличительная особенность Horizon Perfect Binder BQ-480 — самая быстрая в своем классе переналадка, а также особо прочная обработка корешка, гарантирующая качественное и надежное клеевое скрепление. Установка комплектуется двумя сменными клеевыми станциями для работы с горячим (EVA) и PUR-клеем. Для скрепления изданий PUR-клеем заводом разработана новая приемка, выполняющая бережный вывод готовой продукции из машины. Также модель BQ-480 позволяет уверенно работать с PUR-клеем при пониженной температуре нагрева.

Компания ТЕРРА ПРИНТ — эксклюзивный поставщик решений Horizon в России.

554
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru