Идеальный офис — новое МФУ Konica Minolta bizhub C25

  03/05/2011 00:00

Сотрудникам, которым нужно мощное и надёжное печатное решение в офисе, где свободное пространство весьма ограничено, следует обратить внимание на bizhub C25 от Konica Minolta.

Это компактное полноцветное многофункциональное устройство предназначено для окружений, в которых необходимо универсальное устройство для обработки запросов, заказов, накладных и других документов. МФУ bizhub C25 формата А4 можно установить прямо на рабочем столе для выполнения ежедневных офисных печатных задач. Компактные размеры и небольшой вес делают его идеальным МФУ, которое всегда находится под рукой. Привлекательный дизайн серии InfoLine и бесшумность работы обеспечат комфорт и удобство в использовании.

- Наше новое полноцветное МФУ bizhub C25 идеально подходит для работы в офисе, — говорит Карстен Вибкинг, продукт-менеджер офисных решений Konica Minolta Business Solutions Europe. — Несмотря на то, что в офисах большинство документов печатается в монохромном режиме, а цветная печать используется только для важных документов, наша новая модель легкосправляется с этими задачами. МФУ компактно и работает абсолютнобесшумно, поэтому его можно разместить рядом со своим рабочим местом.

Также МФУ можно использовать как сетевое. Обработка заказов, управление продажами, бухгалтерия, логистика - большинство ежедневных задач в офисе зависит от универсального и простого в использовании печатного устройства. Konica Minolta bizhub C25 сочетает в себе широкую функциональность полноцветного МФУ, в том числе печать, копирование, сканирование в цвете и чёрно-белое и функции факс. Интуитивно понятная панель управления обеспечивает доступ ко всем функциям. Для офисов, где мало свободного места, bizhub C25 — идеальное решение.

Печать, безусловно, одна из основных офисных задач, и за её бесперебойность и производительность отвечает контроллер Emperon от Konica Minolta. Технология Emperon обеспечивает совместимость с большинством сетевых окружений, операционных систем и бизнес-приложений. Высокую производительность гарантирует надёжное аппаратное обеспечение: процессор 800 МГц, память 256 МБ стандартно с возможностью расширения до 768 МБ и жёсткий диск 40 ГБ. Emperon также стандартно поддерживает PostScript и PCL, а XPS дополнительно. Ещё одной важной функцией для офисов является печать через SAP. Не только bizhub C25 имеет сертификат SAP, Konica Minolta является «золотым участником» программы SAP Printer Vendor Programme. Администраторы высоко оценят преимущества нового МФУ: простая установка, надёжность работы и поддержка SAP. Кроме того, Konica Minolta предлагает решения для печати штрих-кодов с BENS G3 и печать из окружений AS/400 от IBM, iSeries или zSeries с IAPS.

Темы: МФУ, Konica Minolta
98
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru