Идеальная подарочная упаковка от Charsky studio

  09/06/2018 11:45

28 июня в рамках деловой программы выставки RosUpack 2018 на панельной дискуссии «Создание сильного бренда. Ключевые факторы успеха» выступят эксперты компании Charsky studio: креативный директор Евгений Чарский и арт-директор Дмитрий Изотов. Тема их выступления: «Подарочный набор: вместе нельзя по отдельности».

5242.aspx

«FMCG-компании уделяют всё больше внимания созданию подарочных наборов, стараясь перещеголять друг друга в оригинальности и предложить потребителю именно свой товар в качестве идеального подарка: к Новому году, к так называемым «гендерным» праздникам, к любому другому событию. Гифтпаки — замечательный формат, прекрасно адаптировавшийся к развитой российской культуре дарения. Ведь у нас сильна традиция одаривать знакомых и даже малознакомых, но по каким-то причинам важных в данный момент людей («с пустыми руками-то не пойдешь»). И бренды активно используют этот факт.

Какие задачи решает подарочный набор для бренда, розницы и потребителя? Какая формула у идеального гифтпака?

Подарочный набор должен быть интересным, универсальным и функциональным, а также транслировать выгоду, учитывать обстоятельства покупки, отражать идентичность бренда. В презентации мы покажем примеры гифтпаков, разработанных в Charsky studio, и расскажем о нюансах разработки подарочных наборов для крупнейших FMCG-брендов», - сообщил Евгений Чарский.

Источник: RosUpack

940
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru