Идеальная печать этикеток с помощью Xerox Versant 280

  15/04/2022 10:04

Яркая, красочная, запоминающаяся, необычная этикетка – именно она притягивает взор к любому товару! 

Именно поэтому мы хотим рассказать Вам сегодня о нашем любимце!

ЦПМ Xerox Versant 280 - идеальное решение для печати цифровых тиражей этикетки. Гибкость настроек модуля термозакрепления позволяет запечатывать практически любые самоклеящиеся носители. Стабильность цвета в тираже, промышленные возможности сервера EFI для калибровки, профилирования цвета от тиража к тиражу и печати переменных данных, высокие пиковые нагрузки дают возможность выполнять большие цифровые тиражи этикетки с повторяемым цветом и уникальным содержанием, что немаловажно для соблюдения заданных стандартов и узнаваемости маркируемой продукции.

Xerox Versant 280 реализует новый стандарт качества изображения с технологией разрешения Ultra HD, используя при построении изображения разрешение печати 2400 x 2400dpi с 10-битной растровой обработкой. Это важно при печати градиентных заливок и полутоновых изображений, мелких декоративных шрифтов с мелкой вывороткой, что также весьма актуально при печати этикеток.

Автонастройка SIQA и низкая себестоимость печати помогают ему оставаться флагманом рынка цифровой печати и оперативной полиграфии.

Хотите посмотреть вживую, напечатать пробные образцы? Приходите в гости!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

590
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru