ИД «Бурда» печатается на Первом полиграфическом комбинате

  12/04/2013 00:00

ИД «Бурда» и Первый полиграфический комбинат начали сотрудничество по производству журналов издательского дома, которые ранее печатались за рубежом. В рамках достигнутых договоренностей ИД «Бурда» перевел на ППК печать журнал о домашней кулинарии «Лиза. Приятного аппетита!», глянцевый журнал «Лиза. Гороскоп» и автомобильный журнал Quattroruote. Теперь весь цикл производства этих высокотиражных и популярных журналов будет ежемесячно осуществляться на ППК.
«Мы рады партнерству с международным издательским домом с полувековой историей, - отмечает коммерческий директор ППК Владимир Ещенко. - Решение «Бурды» перевести часть своих изданий на ППК имеет большое значение для нас и показателен для всей отрасли. Российские полиграфические мощности и возможности находятся на высоком уровне. Зарубежные типографии зачастую менее требовательны к качеству конечного продукта, чем мы. Решен вопрос со снижением таможенных пошлин на импорт бумаги. Сложилась благоприятная ситуация для перевода изданий на российскую полиграфическую базу».
Издательский дом «Бурда» создан в 1995 году немецким медиаконцерном Hubert Burda Media, который имеет издательства и компании в 26 странах мира. Сегодня ИД «Бурда» выпускает 66 периодических журналов, 57 специальных выпусков своих брендов и является лидером российского рынка периодики по продажам журналов и охвату аудитории. По данным TNS Gallup Media, журналы Издательского дома «Бурда» читают более 37 млн человек.

81
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru