ИА «Приуралье» выбирает Konica Minolta AccurioPress С3070

  23/01/2020 10:56

ИА «Приуралье» (Ямало-Ненецкий АО) получит новые возможности качественной полноцветной печати благодаря инсталляции новой цифровой печатной машины Konica Minolta AccurioPress С3070. Поставка и запуск нового оборудования проведены ГК ТЕРРА ПРИНТ.

Выбор модели AccurioPress С3070 в ИА «Приуралье» объясняют получением новых возможностей по печати высокого качества на бумагах различных форматов и плотностей, выгодной себестоимостью отпечатков и прекрасной репутацией марки Konica Minolta на рынке в целом. ГК ТЕРРА ПРИНТ, как поставщик оборудования, со своей стороны, гарантирует ИА «Приуралье» всестороннюю постпродажную поддержку и оперативный сервис.

Система Konica Minolta AccurioPress C3070 выдает 71 полноцветную страницу в минуту и предназначена для создания отпечатков профессионального качества в рамках коммерческой печати.

В современных типографиях AccurioPress C3070 гармонично сосуществует с офсетным оборудованием, дополняя и расширяя его возможности.

В AccurioPress оптимизирована работа с носителями различных типов, в частности, с мелованной и фактурной бумагами плотностью до 350 г/м2. Новый модуль подачи для баннеров позволяет загружать до 1000 листов длиной до 750 мм и гарантирует эффективную печать продукции соответствующего формата, например, суперобложек для книг или меню в три сложения. Цветной однопроходный сканер работает со скоростью до 240 оригиналов в минуту и оснащен системой обнаружения двойного захвата листа, позволяющей избежать ошибок при обработке многостраничных документов. Больше преимуществ на сайте http://www.terraprint.ru/catalog/konica-minolta-accuriopress-c3080-p.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – элит-партнер Konica Minolta в России.

872
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru