Hubergroup выпустила краски для печати картонной упаковки

  01/02/2019 10:45

Hubergroup представил краску с единой рецептурой, которой можно печатать на картонной упаковке (серия MGA Natura). Новинка отвечает всем стандартам FDA и Европейского союза для печати пищевой картонной упаковки. Как заявляет производитель, применение этой краски снижает количество циклов согласования и увеличивает производственные возможности производителей продуктов питания, позволяя производить идентичную продукцию в разных регионах.

Компания Hubergroup производит кастомизированные расходные материалы. Химики компании открыли метод включения в краску совместимого биоразлагающегося компонента, ранее не использованного в красках MGA Natura.

Производитель уверяет, что собственные строгие правила hubergroup в отношении производства красок для печати упаковки гарантируют, что они производятся в соответствии со всеми соответствующими стандартами, включая стандарты GMP для печатных красок, контактирующих с пищевыми продуктами. Компоненты новых красок либо мигрируют на уровне намного ниже заданных пределов, либо одобрены для контакта с пищевыми продуктами. Они не содержат примесей или нежелательных веществ, которые могут препятствовать соблюдению требований к упаковке пищевых продуктов. Новые краски триадных и смесевых цветов MGA Natura поступили в продажу в начале 2019 г. 

Источник: hubergroup

802
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru