Hualian Machinery примет участие в выставке RosUpack-2019

  06/05/2019 11:39

С 18 по 21 июня 2019 года компания «Hualian Machinery» представит свое лучшее упаковочное оборудование на выставке «RosUpack». Место проведения мероприятия: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка является крупнейшим событием упаковочной индустрии в странах Восточной Европы. В 2018 году в ней приняли участие более 650 компаний из 34 стран мира, а количество посетителей приблизилось к 20 000. По данным Общероссийского рейтинга выставок, RosUpack является лучшей выставкой в России по тематике «Упаковка и этикетка».

Компания «Hualian Machinery Russia» разместит свою экспозицию в павильоне № 3, зал 14, стенд B715. На стенде будет представлено упаковочное оборудование для пищевой промышленности, фармацевтики, химической и парфюмерно-косметической отрасли, предприятий логистики и ретейла. Посетители стенда смогут ознакомиться с образцами современных фасовочных и упаковочных машин, оборудованием для вакуумной и термоусадочной упаковки. 

Приятным бонусом к посещению стенда станут скидки. На все время работы выставки представленное оборудование будет реализовываться со значительной скидкой. Заключить договор на поставку можно будет непосредственно на выставке.

Источник: Rosupack

801
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru