Вторая фальцевальная машина FoldMaster установлена ГК ТЕРРА ПРИНТ для агентства «BSPost»

  13/08/2014 17:20

Известное московское директ-мейлинговое агентство «BSPost» приобрело вторую по счету фальцевальную машину FoldMaster 400STA в рамках программы расширения парка оборудования. Поставка и запуск проведены эксклюзивным поставщиком оборудования данной марки в России – ГК ТЕРРА ПРИНТ.

Работая на рынке более 10 лет, компания «BSPost» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, таких как адресная почтовая рассылка, рекламно-коммерческая полиграфия, распространение газет и журналов, доставка бандеролей и посылок, услуги по упаковке, персонализация вложений, курьерская доставка и многое другое. Услугами предприятия пользуются ведущие банки и страховые компании, автосалоны, крупнейшие сетевые магазины.

Постигов Алексей Витальевич, ведущий специалист отдела послепечатной обработки, комментирует новое приобретение : «В прошлом году мы брали точно такой же комплекс фальцевального оборудования, сейчас для расширения производства взяли еще один, дополнив его датчиком двойного листа. Фальцаппараты Foldmaster я считаю лучшим выбором для мейлиноговых агентств - это компактное, скоростное, несложное в работе и не требующее дорогостоящего обслуживания оборудование. Мы очень довольны работой нашей первой линии, поэтому снова обратились в ТЕРРА ПРИНТ за вторым таким же комплексом».

Фальцевальные модули Foldmaster могут оснащаться различными устройствами подачи бумаги (вакуумным или фрикционным) и выводными устройствами, иметь две или четыре фальцевальные кассеты с ручным или автоматическим управлением. Машины имеют прочную конструкцию, рассчитанную на длительную эксплуатацию, тонкую и в то же время простую настройку машины на толщину бумаги. Стальные фальцевальные валы фальцовщиков с полиуретановыми вставками обеспечивают отличное качество фальца. Автоматическое управление позволяет осуществлять быструю настройку на формат бумаги, а так же на длину фальца и специальные виды фальцовки – одним нажатием кнопки. Точность фальца регулируется микронастройкой длины фальца, а также диагональной микронастройкой. Плавная настройка давления фальцевальных валов позволяет работать с проблемными бумагами.

Более подробная информация и другие преимущества оборудования на нашем сайте http://www.terrapartner.ru/catalog/product/189.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений FoldMaster в России

215
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru