HT Media, Индия, обновляет устаревшую систему Interbus Loop

  06/08/2018 11:53

Время накладывает свой отпечаток на все, даже на электронику 12-летней печатной машины COLORMAN в HT Media в New Delhi, одной из крупнейших газетных типографий в Индии. Чтобы обеспечить еще, по крайней мере, 7-10 лет надежного производства, необходимым условием стали инвестиции в современную технологию, составившие всего незначительную долю от потенциальных затрат на новую печатную машину.

«Модернизация элементов контроля и управления особенно популярна в наше время среди владельцев газетных печатных машин Manroland web systems; эта тенденция коснулась также и наших давних партнеров в Индии», - объясняет Daniel Popp, сервис-менеджер в Manroland web systems, Индия.

Электроника и соответствующие датчики, программное обеспечение или рабочие элементы в настоящее время подвержены гораздо более быстрым технологическим изменениям, чем раньше. По счастью это пока не затрагивает механические компоненты, которые проектировались с расчетом на десятилетия непрерывной нагрузки. Чтобы заказчики могли дольше использовать эти долговечные механизмы, компания Manroland web systems разработала модернизационные пакеты, специально под эти требования.

http://www.vipsys.ru/brands/28183/

В настоящее время HT Media, выпускающая Hindustan Times, одну из самых больших ежедневных газет на английском языке в Индии, заменила Interbus Loop на своей печатной машине COLORMAN. Сюда вошла полная замена устаревшей и не отвечающей современным требованиям системы. Оставшиеся запчасти не были утилизированы, а были оставлены на хранение для использования на других печатных машинах в типографии.

Новое программное обеспечение и электроника обеспечат не только наличие компонентов на складе, но и более детальное описание сбоев, что позволит быстрее и точнее производить поиск неисправностей. Преимущества, предоставляемые этими еще более сложными датчиками и новинками автоматики, чрезвычайно важны в жестком графике ежедневного выпуска газет.

Новая система связывает все датчики и пускатели напрямую с одним компьютером. Поэтому возможные сбои (например, неисправный компонент) легко определяются и быстро устраняются без длительных задержек производства. Кроме того, улучшаются возможности диагностики в системах дистанционного обслуживания Manroland web systems — TSC TeleSupportCenter.

В тесном взаимодействии с заказчиком полная модернизация была закончена за 2 недели и без остановок ночных выпусков. «Новая технология была установлена инженерами Manroland web systems параллельно с работой существующей системы, протестирована и после одобрения заказчика сдана в эксплуатацию», - подчеркнул Popp.

Представителем Manroland web systems в России является компания АО «ВИП-Системы».

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

938
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru