HP заключила партнерское соглашение с Henkel

  02/08/2016 09:42

Компания HP объявляет о заключении партнерского соглашения с Henkel AG & Company, KGaA – ведущим мировым поставщиком адгезивов. В рамках соглашения компании будут разрабатывать адгезивы, оптимально сочетающиеся с красками Indigo ElectroInk и позволяющие сделать более прочной гибкую упаковку, изготовленную с применением цифровых технологий.

Henkel — ведущий мировой поставщик адгезивов (веществ, способных соединять материалы путём поверхностного сцепления), герметиков и функциональных покрытий, штаб-квартира которого находится в Дюссельдорфе. Компания станет ключевым партнером HP по созданию адгезивов для использования с цифровыми печатными машинами HP Indigo и красками HP Indigo Electroink. Henkel и HP сотрудничают уже три года и рассчитывают, что заключение официального партнерского договора поможет ускорить разработку адгезивов для ламинирования гибкой упаковки.

«Мы с энтузиазмом готовимся к сотрудничеству с Henkel, поставщиком адгезивов мирового уровня, — подчеркнул Нурит Ракка, руководитель направления по разработке материалов для этикеток и упаковок HP Indigo. — Подписывая данное соглашение, мы еще раз заявляем о своем стремлении предлагать заказчикам универсальные решения, которые будут способствовать росту их бизнеса».

Темы: Краски, HP
178
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru