HP WallArt 3.0: искусство для Ваших стен

  19/01/2015 12:50

HP WallArt 3,0 помогает клиентам развивать бизнес по обоям для внутренней отделки помещений.

HP представила третье поколение HP WallArt на выставке Heimtextil 2015. HP WallArt 3,0 включает в себя новую, инновационную концепцию WallArt для дизайна, помогая производителям цифровых обоев и декора стен получить новый бизнес путем подключения и сотрудничества с предприятиями розничной торговли.

HP WallArt является простым в использовании, на основе облачного веб-сервиса, приложением, которое позволяет упростить проектирование, визуализацию и производство специализированных приложений для отделки стен. Это бесплатно для клиентов HP Latex и уже используется более чем в 81ой стране, у 2400 клиентов. Эта последняя итерация HP WallArt помогает поставщикам услуг печати (PSPs), производителям обоев и дизайнерам более тесно сотрудничать с предприятиями розничной торговли или сайтами электронной коммерции. С помощью HP WallArt процесс продажи будет оцифрован, предлагая уникальный опыт покупки. Например, конечные пользователи могут легко визуализировать окончательный макет, прежде чем сделать покупку и получить печатную продукцию, в рекордно короткие сроки.

original.jpg

Дизайнеры рынка для оформления дома (в том числе обоев, оконных жалюзи, подушек и декоративный текстиль) могут получить более реалистичный образец того, как будет выглядеть конечный продукт, что позволяет им принимать решения об окончательном цвете и дизайне проще и быстрее.

u00460.jpg

HP сотрудничает с молодыми и профессиональными дизайнерами, которые помогают им реализовать безграничные возможности цифровой печати и латексных технологий в интерьере. Технология HP позволила раздвинуть творческие границы и производить высокохудожественные обои для оформления стен более оперативно. Новая версия HP WallArt дает подробное представление о ведении инновационного бизнеса для клиентов HP Latex, быстро связывая их с ритейлерами розничной торговли и сайтами электронной коммерции. Новая функциональность может открыть новые сегменты клиентов и, в конечном итоге, привлечь новых заказчиков .

Дополнительные новые особенности HP WallArt 3,0 включают в себя:

  • Легкий и понятный плагин для интеграции веб-сайт, что может помочь пользователям HP WallArt создать новый сайт в рекордно короткие сроки, используя Wordpress CRM.
  • Более эффективный рабочий процесс: автоматизация JDF / RIP, обеспечивет автоматическую отправку в печать готовых файлов прямо из Web2Print. Программное обеспечение автоматически загружает файлы в форму Web2Print, без ручного вмешательства.
  • Инструменты развития бизнеса - помогут пользователям HP WallArt ускорить переход к рыночного процесса, имея "старт ап" набор для настройки веб-страницы.
  • Dropbox: позволяет импортировать файлы и пакеты из нескольких изображений. Это делает его быстрее для пользователей HP WallArt при загрузке и передаче изображения, в то время как клиенты могут легко загружать свои личные данные в приложение.
  • Шаблоны: Для часто изменяемых макетов, чтобы ускорить этот процесс, уменьшает количество ошибок и повышает удобство использования.

Более подробную информацию о решениях HP для обоев можно найти на www.hpwallart.com

Темы: HP, Обои
344
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru