HP выпустила набор программное обеспечение для автоматизации цифровой печати на гофрокартоне

  20/06/2018 10:44

HP начала продажи нового пакета программ автоматизации One Package для ЦПМ серии PageWide. По словам производителя, они упрощают типографиям, печатающим на гофрокартоне, переход на цифровое оборудование.

В HP новое ПО описывают как «первую в отрасли экосистему для цифровой печати на гофрокартоне». Оно позволяет упростить приём и подготовку заказов и поддерживает работу с программами некоторых других производителей, отобранных HP, в том числе с АСУ ТП, ПО для допечатной подготовки и управления цветом, облачными решениями. Среди таких производителей: ColorGate, Erhardt & Leimer, Esko, Kiwiplan, PXI Digital и Witron.

В пакет One Package входят несколько решений HP, в том числе серверы печати Prime и Elite; программа автоматизации на основе облачной системы HP PrintOS Site Flow; инструменты HP Packaging Colour Studio для управления цветом; ПО SmartStream Designer для дизайна упаковки; плагины SmartStream Mosaic для динамической персонализации и SmartStream Composer для компоновки переменных данных.

По оценкам HP, рынок цифровой печати гофроупаковки в целом вырастет с 3,5 млрд долл. в 2017 г. до 5,5 млрд долл. в 2022 г.

Источник: HP Inc

325
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru