HP Scitex расширяет портфель устройств для цифровой гофропечати

  20/05/2015 12:16

Новая гофромашина HP Scitex 17000 на базе технологии HP Scitex HDR Printing Technology позволяет увеличить производительность малотиражной цифровой печати, быстрее выполнять заказы и снизить расходы на производство гофрированной упаковки.

Новая печатная машина оснащена технологией HP Scitex Corrugated Grip и картриджами с чернилами HP HDR230 Scitex. Скорость печати составляет до 1000 м2/час, что позволяет без лишних расходов печатать гофрированную упаковку в промышленных объемах. Отпечатки, изготовленные с использованием чернил HP HDR230 Scitex на мелованной бумаге, независимо сертифицированы как отличающиеся «хорошей очищаемостью» (Good Deinkability).

«Клиенты хотят, чтобы мы выполняли работу быстро. Наша команда часто вынуждена «переключаться» с графического проектирования на задания печати, — говорит Луи Дежесус (Louis DeJesus), владелец Third Dimension. — Гофромашина HP Scitex 17000 помогает ускорить вывод продукции на рынок и соблюсти сроки, что было бы невозможно, используй мы традиционное оборудование. Новая гофромашина — ключевой компонент нашей стратегии развития цифровой гофропечати. С ее помощью мы смогли обеспечить высокую производительность крупнотиражной печати с той же производительностью, что обеспечивает HP Scitex 15000, в нашем производственном центре в Шарлотте».

HP также представляет комплект HP Smart Uptime Kit для гофромашин HP Scitex. Это облачная система управления товарно-материальными запасами, которая позволяет регистрировать детали, отслеживать использование ресурсов и генерировать отчеты для обеспечения продолжительной бесперебойной работы и увеличения производительности.

Гофромашина HP Scitex 17000 появится в продаже по всему миру 1 августа 2015 года.

207
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru