HP расширяет линейку латексных принтеров Latex R

  17/07/2018 12:22

Компания HP выпустила гибридный латексный принтер HP Latex R1000, способный запечатывать жёсткие и гибкие материалы. Он дополнил имеющуюся в линейке модель HP Latex R2000.

По словам производителя, сочетание в новинке инновационной технологии печати на жёстких материалах HP Latex Rigid Printing Technology и применения белых чернил HP Latex White Ink обеспечивает универсальность и дополнительную ценность.

По сравнению HP Latex R 2000, новинка поставляется с 3-литровыми (а не с не 5-литровыми) картриджами и предназначена для печати на материалах шириной до 1,64 м (64 дюйма) и толщиной до 5 см (2 дюйма), в то время как R2000 способен работать с материалами аналогичной толщины, но шириной до 2,5 м (98 дюймов).

HP Latex R1000

  • Высокое качество изображения и яркие цвета. Термоструйные печатающие головки HP Thermal и улучшенные чернила HP Latex Inks позволяют получить на жёстких материалах широкий цветовой охват, сохранив их глянец, а отпечатки при этом не имеют заметного запаха.
  • Печать белым без ограничений.Чернила HP Latex White обеспечивают получение белого изображения с высокой степенью глянца на прозрачных и цветных материалах и не расходуются во время печати заданий, где белый цвет не задействован.
  • Простота обслуживания. Размещение съёмных печатающих головок, пока они не используются, в автономной вращающейся камере упрощает процедуру автоматического обслуживания.
  • Долговечность и универсальность. Защитные чернила HP Latex Overcoat повышают стойкость и гибкость водных чернил, обеспечивая повышенную адгезию и устойчивостьк истиранию. Низкая температура их отверждения увеличивает ассортимент доступных материалов.
  • Эффективность.Ременная подача даёт возможность работать с рулонами массой до 60 кг со скоростью до 57 кв.м/ч.
  • Умная печать. Функции упреждающего сервисного обслуживания HP Smart Services позволяют максимально увеличить время полезной работы.

Подробности у менеджеров компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

Темы: HP Latex
1275
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru