HP проведет вебинар по широкоформатным принтерам HP Latex серии R

  14/07/2020 09:50

Компания HP Inc. проведет вебинар на русском языке,посвященный широкоформатным принтерам серии HP Latex R. Бесплатная трансляциядля всех желающих состоится 15 июля в 11:00 по московскому времени.

Принтеры HP Latex серии R – это гибридные латексные широкоформатные принтеры,созданные для эффективной печати как на жестких, так и на гибких носителях. Благодарялатексным чернилам НР, печатные производства могут предложить рынку печать сширочайшим цветовым охватом практически на любых материалах. Варианты готовойпродукции безграничны.

Многие специалисты по всему миру уже оценили портфолио HP Latex серии R дляразличных сфер применения: малотиражная упаковка, оформление точек розничнойторговли, наружные вывески, графика на витринах, оформление частных и общественныхинтерьеров, графика на транспорте и т.д. Использование цифровых технологий иинтеллектуальных процессов печати позволяет существенно повысить эффективность,гибкость и производительность компании.

В программе вебинара выступления спикеров по ключевым вопросам: 

  • Преимущества принтеров HP Latex серии R, 
  • Обзор гибких и жестких материалов, на которых печатают эти принтеры, 
  • Обновления портфолио 2020 года.

Также в рамках мероприятия запланировано прямое включение из демонстрационногоцентра широкоформатной печати HP в Барселоне, где специалисты проведутпрезентацию оборудования HP Latex серии R и покажут функционал устройств в работе.Демо-центр HP в Барселоне является одним из крупнейших в мире и специализируетсяна демонстрации решений и технологий в сфере широкоформатной и цифровой печати,теперь и в виртуальном формате.

В заключение пройдет живое обсуждение, в ходе которого аудитория сможет задатьинтересующие вопросы экспертам.

Для того чтобы принять участие в вебинаре, необходимо пройти регистрацию, заполнив анкету на сайте: https://enable.hp.com/rseries-webinar-register-ru

532
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru