HP представила серию новых МФУ от компании Sharp

  17/12/2013 12:13

На конференции HP Discover, прошедшей в Барселоне, HP представил четыре новых высокопроизводительных МФУ, получивших наименование «серия S900». Новые устройства будут поставляться только в рамках контрактов «Услуги для управляемых систем печати» (Managed Print Services, MPS).

Появившаяся недавно информация о том, что корпорация Sharp будет поставлять для HP OEM-устройства, оказалась соответствующей действительности: МФУ новой серии действительно производятся Sharp, но продаваться будут под брендом HP.

HP утверждает, что клиенты проявляют растущий интерес к сочетанию оснащения своего производства с различными видами услуг MPS. Согласно приводимым компанией данным, 15% клиентов уже сделали это, а еще 22% рассматривают возможность сделать HP единственным поставщиком как производственного, так и офисного оборудования.

Появление устройств серии S900, полагает HP, позволит компании предложить клиентам МФУ, которые, в сочетании с решениями HP по управлению устройствами, документообороту и защите информации, обеспечат «исключительную ценность от единого технологического партнера, заслуживающего доверия».

ab8ebf7d983f6876f95cbbc245872e54.jpg

В серию S900 входят одно монохромное МФУ, S956dn, и три цветных — S962dn, S951dn и S970dn, способные, по утверждению HP, выполнять печатные работы коммерческого качества на скорости от 51 до 70 листов в минуту при исключительно высокой емкости входных лотков — от 1100 до 8600 листов. Компания предложит клиентам разнообразные финишные опции, включая скрепление на скобу, пробивку отверстий, фальцовку, комплектацию и подрезку блока.

HP намерен начать поставки устройств новой серии в феврале будущего года. МФУ появятся сразу в девяти странах, включая США, страны Северной Европы и Австралию. Позже S900 будут поставляться и в другие регионы мира.

Темы: МФУ, HP, Sharp
193
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru