HP PageWide XL шагает по планете

  09/03/2017 13:19

Мы рады сообщить о получении сертификата долговечности ISO 11798 для оригинальных чернил HP в серии PageWide XL.

Пигментные чернила HP PageWide сертифицированы в соответствии со стандартом ISO 11798 - постоянство и долговечность письма, печати и копирования на бумаге. Это строгий стандартизованный в отрасли метод тестирования, доказывающий, что отпечатки, сделанные с помощью принтеров HP PageWide XL с использованием оригинальных чернил HP, будут выдерживать жесткое воздействие света, воды, истирания и обработки, долговременного хранения и нагрева и в будущем оставаться четкими.

Исторически сложилось так, что сертификация по стандарту ISO 11798 достигалась только при использовании лазерных принтеров или принтеров с тонером. Теперь же чернила HP серии PageWide XL, открывают новую эру, когда уникальный состав пигментных чернил HP обеспечивает «лазерную» долговечность.

123.png

Что такое долговечность ISO 11798?

  • Она подтверждает, что отпечатки, сделанные в этой системе, являются архивными и долговечными
  • Позволяет участвовать в коммерческих конкурсах для некоторых правительств и учреждений, поскольку они требуют сертификации ISO 11798
  • Первоначальное преимущество чернил HP - только Оригинальные чернила HP имеют сертификаты, чернила, альтернативные от других производителей – НЕТ!

Чернила HP PageWide XL находятся в процессе тестирования и будут добавлены к этому сертификату в ближайшее время.

Приходите к нам и убедитесь в уникальности новинки от HP – плоттера PageWide XL 5000, который находится в нашем шоу-руме.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510, тел.: (383) 211-90-37.

291
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru