HP обновляет ассортимент принтеров для широкоформатной фотопечати

  17/05/2018 10:21

 Москва, 16 мая 2018 г. – HP Inc. представила на выставке FESPA Global Print Expo новую серию принтеров DesignJet Z. В них используются инновационные технологии, которые обеспечивают непревзойденное качество и эффективность печати. Устройства позволяют поставщикам услуг печати, компаниям розничной торговли и дизайн-бюро создавать высококлассную художественную и техническую графику.

Рынок широкоформатной фотопродукции в 2017 г. вырос на 7%, было сделано 1,3 трлн фотографий. Росту интереса к производительным и экономичным печатным решениям способствует повышение спроса на более простое в использовании оборудование с высоким качеством печати.

Принтеры новых серий Z6 и Z9+ обеспечивают наилучший результат как по качеству, так и по производительности. В них идеально сочетаются друг с другом конструкция, состав чернил и используемое ПО, и всё это оптимизировано под используемые материалы. Поэтому новые принтеры обеспечивают удивительно высокое качество печати при меньшем расходе чернил, они также экономически эффективны и удобны в эксплуатации. На некоторых моделях устанавливается вертикальный триммер; он, вместе с другими нововведениями, облегчает быструю высококачественную печать с профессиональным.

526
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru