HP о высокотехнологичной печати для создания уникальной упаковки – эксклюзивно на RosUpack 2018

  14/06/2018 09:45

Впервые в рамках деловой программы Международной выставки упаковочной индустрии RosUpack состоится выступление Амира Разиля, менеджера по развитию бизнеса департамента гибкой упаковки HP Indigo EMEA, на тему «Высокотехнологичная печать для создания уникального дизайна упаковки».

Г-н Разиль выступит 27 июня 2018 года на конференции «Технологии уникальной упаковки: новые решения и истории успеха», где представит технологию HP SmartStream Mosaic и расскажет, как цифровая печать (на основе Mosaic, соцсетей, технологии w2p и т.д.) может стать мощным маркетинговым инструментом в продвижении ваших продуктов.

Амир Разиль является евангелистом по вопросам цифровой печати в этикеточной и упаковочной индустриях. За последние 12 лет он занимал различные руководящие должности в подразделении Indigo HP. В настоящее время он отвечает за сегмент гибкой упаковки HP в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Конференция «Технологии уникальной упаковки: новые решения и истории успеха» состоится 27 июня с 14.15 до 18.15, конференц-зал №1, павильон 3, зал 14.

657
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru