HP Latex R - приятные обновления

  26/03/2020 09:47

Компания HP представила обновлённую продуктовую линейку гибридных принтеров серии Latex R. Напомним, что все принтеры способны запечатывать пенокартон, вспененный ПВХ, гофрокартон, акрил, поликарбонат, пресс-картон, сотовый картон, алюминиевые композитные панели, дерево, ПВХ-баннеры, самоклеящийся винил, бумагу с покрытием, полипропилен, полистирол, текстиль и холсты. В списке рулонных материалов: ПВХ-баннер, самоклеящийся винил, бумага с покрытием, полипропилен, полистирол, текстиль и холсты.

Какие улучшения произошли?

Strelka-1.pngПринтеры серии HP Latex R привнесли яркие цвета в сектор печати по жёстким материалам. В обновленных устройствах используются инновационные белые латексные чернила HP, которые обеспечивают глянцевый, высококачественный, «настоящий белый» цвет, не желтеющий со временем.

Strelka-2.pngКроме того, улучшенное ПО для всех принтеров этой серии позволит повысить эффективность производственных процессов за счёт расширенных функций управления очередью печати и автоматических обновлений.

Strelka-3.pngНовая возможность загрузки и печати на нескольких листах одновременно поможет сократить время выполнения заказа. Для уже работающих принтеров серии R доступна модернизация.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати:
г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01,
info@vtprint.pro

855
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru