HP Latex 335 Print&Cut. Печать и резка - готовое решение

  08/04/2019 10:44

Мы давно делаем акцент на том, что компания АльфаТех плюс не просто поставляет комплексы оборудования, но и предоставляет своим заказчикам целый пакет сервисов, стремясь избавить своих клиентов от хлопот и финансовых потерь.

Документальное тому подтверждение - ролик о приобретении типографией СибАрт Продакшн решения HP Latex 335 Print&Cut в нашей компании.

Комплекс HP Latex 335 Print&Cut позволяет одновременно печатать и резать. Нет необходимости ждать, когда печать высохнет, сразу отправляете отпечатки на резку. Пока идет нарезка одного задания, вы можете уже печатать следующее, что экономит ваше время в два раза. Комплекс Print&Cut незаменим при изготовлении вывесок, табличек и многих других продуктов.

Доставка.png Наши логисты организовали доставку и разгрузку,
Сборка.png инженер осуществил сборку и запуск,
Обучение.png менеджер печатных технологий настроил и обучил операторов типографии основным важным моментам работы и обслуживания комплекса.

Хотя заказчики и отметили, что работать на этом оборудовании достаточно просто, но есть много технологических нюансов, исходя из нашего опыта, которым мы с радостью делимся с новыми пользователями.

Смотрите сами:

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

218
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru