HP и KBA представляют революционную печатную машину для цветной струйной печати

  11/03/2015 11:47

HP и KBA объявили о планах по разработке высокопроизводительной рулонной печатной машины для односторонней струйной печати по лайнерам шириной до 110 дюймов (2,8 метра). Новинка получила название HP T1100. Благодаря цифровой струйной печати каждая коробка может отличаться от другой.

Новая машина позволит печатать со скоростью до 183 метров в минуту. Производительность устройства – до 30 000 квадратных метров в час. С его помощью можно будет запечатывать рулоны лайнера для дальнейшего размещения непосредственно на стандартных 110-дюймовых (2,5 или 2,8 м) гофроагрегатах. Это будет первая машина, созданная совместно компаниями HP и KBA с 28 сентября 2014 года, когда о сотрудничестве было объявлено на выставке Graph Expo 2014 в Чикаго.

Предприятия, производящие коробки из гофрированного картона, обслуживают в основном крупных клиентов в сфере розничной торговли. Новая цифровая машина для печати по лайнеру обеспечит этим заказчикам огромную выгоду. Заказчикам требуются небольшие объемы продукции и быстрое выполнение заказов. Технология струйной печати HP обеспечивает значительную экономию времени, материалов и снижение расходов на доставку по сравнению с аналоговыми процессами.

"Для удовлетворения потребностей производителей продукции из гофрированного картона требуются лучшие цифровые технологии, решения и, конечно же, понимание специфики рынка, – говорит Аурелио Маруджи (Aurelio Maruggi), вице-президент и генеральный директор, Inkjet High-speed Production Solutions, HP. – Новая печатная машина способна произвести революцию на рынке мало- и среднетиражного производства упаковки из гофокартона. Она поможет кардинально улучшить производственные модели и структуру расходов, а также увеличить ценность, создаваемую для клиентов".

186
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru