HP и Karlville предложили инновационное решение для устойчивых пакетов на выставке Label Expo 2019

  26/09/2019 10:34

На выставке Labelexpo HP и Karlville впервые показали решение «Цифровая фабрика паучей» на базе технологии HP Indigo, включая демонстрацию процесса изготовления пакета, запаянного по трём сторонам. Печать выполняется на ЦПМ HP Indigo, ламинация и резка – на ламинаторе Karlville Pack Ready, сборка – на новой специализированной машине Karlville. В отличие от традиционных методов, это решение позволяет осуществить полный производственный цикл за одну смену и поэтому эффективно для изготовления малых тиражей.

«Сотрудничество HP Indigo и Karlville произведёт революцию в производстве устойчивых пакетов – самого быстрорастущего сегмента в индустрии упаковки, – отмечает генеральный директор HP Indigo Алон Бар-Шани. – «Цифровая фабрика паучей» упрощает производство устойчивых пакетов, делает его более предсказуемым и менее затратным. Теперь производители упаковки могут выпускать продукцию с более высокой добавленной стоимостью, сократить время выполнения заказа и повысить экологичность своего производства. Наши команды опытных специалистов по развитию бизнеса и технической поддержке помогают клиентам выиграть от этой революции и быстро нарастить объёмы цифровой печати паучей».

«Karlville разработала линию послепечатной обработки гибкой упаковки, специально предназначенную для работы с ЦПМ HP Indigo. Она позволяет мгновенно выводить продукцию на рынок, упрощает и удешевляет производственные процессы. Термоламинация, несомненно, самая экономичная технология, с которой производителям имеет смысл выходить на рынок гибкой упаковки, – поясняет президент Karlville Джон Прайс. – Процесс Pack Ready позволяет диверсифицировать ассортимент и пересмотреть подходы к технологии – перейти к циклу ламинирования-резки-изготовления паучей продолжительностью в один рабочий день».

Первым европейским производителем упаковки, установившим «Цифровую фабрику паучей», стала компания Martin Peroutka из Чехии. В США новатором стала Digital Dogma. Обе компании используют концепцию комплексного решения для диверсификации своего бизнеса на рынке этикетки и для выявления и использования новых возможностей роста, а также повышения экологичности производства в области гибкой упаковки.

Источник: HP, Unipack

536
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru