HP и Cimpress заключили сделку о поставке крупной партии ЦПМ HP Indigo

  09/06/2016 11:26

HPInc. объявляет о том, что компания Cimpress приобретает около 20 крупноформатных печатных машин HPIndigo нового поколения, демонстрируемых на выставке drupe 2016. Большая часть из них будет установлена во второй половине 2016 года: в июле новое оборудование начнут размещать на производственных предприятиях Cimpress в Голландии, Канаде и Италии.

Кроме того, Cimpress, которая сотрудничает с HP на протяжении десяти лет, модернизирует парк имеющихся цифровых печатных машин HPIndigo, обеспечивая поддержку новейших возможностей, предлагаемых вендором. В результате повысится продуктивность машин и расширится круг их применений. Еще одна задача обновления — обеспечить одинаковое качество продукции, выпускаемой различными типографиями Cimpress. Вкладывая средства в развитие платформы персонализации, в том числе в модернизацию и новые печатные машины, компания сможет и дальше расширять бизнес, получать новые источники дохода и оптимизировать производство.

«Cimpress стремится предлагать заказчикам из разных стран максимально широкий ассортимент персонализированных продуктов, — подчеркнул Роберт Кин, президент и генеральный директор Cimpress. — Нам необходимо организовать эффективное производство, позволяющее получать продукцию исключительного качества, а для этого нужны развитые средства управления рабочими процессами. Новые печатные машины HP помогут оптимизировать нашу деятельность, расширить круг предлагаемых услуг и, что самое важное, своевременно удовлетворять меняющиеся требования заказчиков. Мы сотрудничаем со многими поставщиками оборудования, и один из главных — HPIndigo. Реализованные этим производителем технические усовершенствования HPIndigo, представленные на drupa 2016, внушают уверенность, что наше партнерство будет длиться еще много лет».

«Cimpress — признанный лидер индустрии, специализирующийся на изготовлении персонализированной печатной продукции. Компания хорошо известна инновационным подходом к обеспечению эффективности и универсальности производства, — заявил Алон Бар-Шани, руководитель подразделения HPInc. Indigo. — Новые возможности систем HPIndigo, позволяющие выполнять все виды работ с неизменно высоким качеством, рассчитаны именно на таких заказчиков. Помогая Cimpress выполнять производственные планы и требования заказчиков, мы надеемся на продолжение сотрудничества и предоставляем ей цифровые решения, необходимые для сохранения лидерства в предстоящем десятилетии».

178
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru