HP анонсировала создание Digital Pack

  07/06/2019 10:39

Компания HP создала новое сообщество Digital Pack, которое объединит бренды и типографии, печатающие гофроупаковку и POS-материалы на оборудовании HP. Первое заседание состоялось 6 июня в рамках конференции в Орландо.

На начальном этапе в Digital Pack примут участников из Северной Америки и Западной Европы, а впоследствии расширят охват в глобальном масштабе.

Участникам будут предоставлены образовательные программы, технические документы, видео и другие инструменты, чтобы информировать производителей и вдохновлять их на использование цифровой печати. Также будет проведена работа по упрощению процессов дизайна, допечатной подготовки и печати, чтобы соответствовать строгим требованиям качества. Каждый член Digital Pack сможет использовать и масштабировать технологические решения и услуги HP.

Образовательный контент для производителей на сайте Сообщества будет постоянно развиваться и обновляться, пополняясь, в том числе, примерами успешных кампаний и проектов, связанных с цифровой печатью. Там же можно будет узнать о возможностях техники и связаться с конкретной компанией – членом Digital Pack.

Источник: HP

Темы: Hewlett Packard
564
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru