Horizon Think Smart Factory-2019 с аншлагом проходит в Киото

  12/11/2019 11:36

11 ноября 2019 года в Киото (Япония) началось важное полиграфическое событие на рынке полиграфии - Open House японской корпорации HORIZON «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ТИПОГРАФИЯ БУДУЩЕГО» (THINK SMART FACTORY). В выставочном центре «Мияко» собралось более 300 гостей со всего мира. Российская делегация участвует в мероприятии группой 15 человек.

Представленные новинки, широта экспозиции, а также ажиотаж, вызванный этим событием, еще раз подтверждает, что форум THINK SMART FACTORY стал азиатским аналогом Hunkeler Innovation Days и первым на рынке анонсом главной мировой отраслевой выставки DRUPA-2020

В мероприятии, кроме HORIZON, принимают участие основные производители цифрового печатного оборудования, включая Canon, FUJIFILM, HP, Konica Minolta, Ricoh, SCREEN. Программное обеспечение для типографий представляют компании Goof, JSPIRITS и Resologic. Со стороны типографий участвуют два крупнейших японских предприятия – Nissha Printing Communications, Inc. и New Book.

В общем зале площадью более 4 000 кв. м. демонстрируется сквозной автоматизированный рабочий процесс с акцентом на изготовление печатной продукции наиболее эффективным способом. На участке отделки используются только решения HORIZON, являющиеся на сегодняшний день наиболее передовыми в мире с точки зрения цифровизации и автоматизации, начиная от процесса приема заказа до его доставки потребителю.

Каждая из демонстрируемых полиграфических систем включена в единый центр управления производством с помощью цифрового workflow, автоматической транспортной системы с роботами подачи и разгрузки материалов и полуфабрикатов, поэтому посетители видят полностью автоматизированную работу в «Умной типографии будущего» (Smart Factory).

Фоторепортаж с этого события доступен на сайте www.terraprint.ru

В ближайшее время будет доступна более подробная информация о мероприятии и представленных новинках. Следите за нашими новостями!

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Horizon в России.



487
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru